Алексей Антонов

Помогите создать загрузочный диск для установки windows xp что бы его можно было бы запускать с bios

Алексей Пономарев

А вот так слабо?? ?

Сергей Лобанов

Так ты ж эта, как его, прохраммист ведь. Вон синим по белому дважды написано, да ещё и подчёркнуто.

Светлана Бай

ultraiso поможет, погугли

Nastya

Если нужен диск для установки полноценной системы - читай выше.
Если для восстановления системы после "краха",то :
Вставь дискету ( 1.44Мб ) в дисковод А, выбери форматирование и в открывшемся окне выбери - создание загрузочного диска MS-DOS.
После создания дискеты перезагрузись ( не вынимая дискету) .
При перезагрузке зайди в BIOS и выбери загрузку с дисковода А:
( HELP - список команд при работе в MS-DOS )
Удачи программист.