Екатерина Васина

Как создать загрузочную флешку Windows XP Zver????

Igor Sirbu

проги есть для этого...

Руфат Гулиев

Гарантированно работают только чистые Виндовс, а в сборках обычно полно проблем с установкой с флешки. Пробовал CHIP, так драйверпаки не пошли, потом устанавливал. Да и полно инфы в нете про то, что сборки рекомендуют не делать загрузочными флешками

Дмитрий Головкин

Рано или поздно Зверь-кашляет. Ставь оригинальную, корпоративную с ключом-и всё класс будет

Кэ
Кэт

Скачайте программу WinSetupFromUSB. Лучше последнюю версию.
И любой образ с windows XP ZVER.