Ирина Резниченко

как создать загрузочный сектор на флешки

Наташа 1

Если Вы собрались сделать загрузочную флэшку из записанного CD/DVD диска, то открываем CD/DVD диск с Windows программой UltraISO и в правом окне файл "AUTORUN.INF" назначаем, как загрузочным файлом нажав на кнопку программы "Установить загрузочным файлом" (он ввиде шестерёнки) .
И получаем "Самозагружаемый" (Boottable) в строке программы "Образ".
Можно так в программе UltraISO

Потом уже действуем, как показана тут:
Создание загрузочной флешки ОС Windows с помощью программы UltraISO
Как правильно устанавливать Windows 7 на компьютер?
======

Юлия Насимова(Киселёва)

Отформатируйте флешку
Нажмите комбинацию клавиш Windows+R
Введите СMD и нажмие энтер
В командной строке введите DISKPART и нажмите энтер
Введите LIST DISK и нажмите энтер
отобразится список подключеных дисков. по размеру вычисляете, какой из них ваша флешка, у меня это DISK 1
Введите SELECT DISK 1 и нажмите энтер
Введите SELECT PARTITION 1 и нажмите энтер
Введите ACTIVE и нажмите энтер
Введите EXIT и нажмите энтер
Скопируйте файлы образа на флешку
Всё! Загрузочная флешка готова!

На
Наталия

Куда нужно установить xinput1_3.dll