Иванова Мария

Как с ubuntu можно создать загрузочную флешку для alt

Feodor Login-Off

unetbootin ставишь и вперед...

Константин Ключкин

UNetbootin - кроссплатформенное (O. S.: Windows/Linux/Mac) приложение для создания Live USB системы,
например, загрузочной флешки, из ISO-образа CD/DVD диска c GNU/Linux.
Преобразование идет по принципу: - Live CD / Live DVD > Live USB или - установочный CD / DVD > установочный USB-носитель.
Автор: unetbootin. Под Windows: XP/2003/Vista/2008/7 и Linux. Интерфейс: Многоязычный (Русский есть) .
Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.
сайт программы: http://unetbootin.sourceforge.net/