Nikita Milanovsky

Как установить Windows Xp Zver с флешки? Без специальных программ?

Поймал баннер, раньше просто в таких случаях вставлял диск со зверем, но теперь диск потерян и пришлось скачать винду на флешку. Имеет распечатаный вид (авторан, папки, файлы, как на диске, только флешка) но вот проблема.. . раньше вставлял диск, нажимал при загрузке Ф11, и в меню выбирал диск со зверем и мне грузился установочник. Теперь же в этом же меню выбираю мою флешку с виндой, но он выполняет обычную загрузку виндовс с баннером, да еще и через безопасный режим загрузить не могу, потому что при загрузке безопасного режима вылетает синий экран с ошибкой (
Что мне делать? Как заставить пахать флешку как диск, или как загрузить безопасный режим что бы через мой комп залезть на флешку и включить авторан? Или ваша версия выхода из данной ситуации... (

Иг
Игорь

Весь фокус в правильном создании установочной флешки
http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=32
.

Катерина Гузеева

MultiBoot USB скачай и создай загрузочную флешку

Malina Ilyinskaya

надо на нее загрузчик оси... типа линукса или доса... в биосе выставить загрузку с флехи... и скопировать определенными командами в созданный каталог.. предположим сетарвин распакованные файлы... запустить сетап... и все...

Надежда Демидова

Чтобы записать Windows на флешку, нужно в любом случае использовать сторонний софт, т. к. если просто распакуешь образ на флешку, она не будет загрузочной и BIOS её просто не распознает.
Проще попросить знакомых, чтоб записали на диск.

Надежда Макутина

В настройках биоса ставишь первое читающее устройство флэшку. И устанавливаешь.

Марина Сергеева

на сайте виндозы скачай диск для удаления банеров

Джим Челидзе

Zver никак - трата времени

Стас Кор

молодец! не теряешься, экспериментируешь!..) )
попробуй следующий покус.. на флэшке токо образ звиря.. при загрузке дел или ф8, не помню-заходишь в биос и первично опрашиваемым девайсом ставишь свой флэш.. если комп нешибко старый-должно покатить.. если нет-режешь зверя на диск и согласно традициям. как обычно.. без гамака и скафандра.. удачи

Леонид Николаев

используй driverplus.ru