Одна Такая

Как создать загрузочную флешку Windows xp zver ?

как создать загрузочную флешку windows xp ZverCD, объясните пожалуйста как сделать загрузочную флешку winxp ZverCD, для чего мне это нужно, у мну есть нетбук хочу сделать для него загрузочную флешку, со зверем чтобы можно было установить винду в автаматическом режиме, а не как обычно в ручном, просто в автаматике винда уже настроена а если ставить в ручном то её очень долго настраивать, плиз помогите и объясните как мона сделать такую флешку? ? чтобы установка начиналась в автоматике

Ольга Муравьева

Читай.
Хотя и сам мог бы найти, такими статейками интернет завален.

Татьяна Глухова

выкинь своего зверя.. .
ужасы одни а не винда.

На
Наталья

http://wintoflash.com/download/ru/ вот этим. там все очень просто.

На
Наталья

wintoflash.com/overview/ru/
youtube.com/watch?v=4Y46CNf7WNE