Ок
Оксана

КАК УМЕНЬШИТЬ ЗАРЕЗЕРВИРОВАННУЮ ПАМЯТЬ ПОД BIOS Windows 7 МАКСИМАЛЬНАЯ?

БЛИН Я КАК ТО ДЕЛАЛ УЖЕ ОДИН ОАЗ ДАЖЕ СТАВИЛ СКОЛЬКО МНЕ НАДО А ВОТ СЕЙЧАС ЗАБЫЛ. СПАСИТЕ

ПОД БИУС У МЕНЯ СЕЙЧАС 1Г 200МБ КУДА ЕМУ СТОЛЬКО

БЛЯТЬ НУ ЕСЛИ НЕЗНАЕТИ ХУЛИ ПИШИТЕ АЛЕНИ СУКА

U5
Urfan 57

видимо чел про встроенное видео.. . судя по аватарке - если биос мешает пить, бросай его настраивать!

Оля Ковалёва

видимо чел про траву которая его не попустила.

Ирина Гаврилова

какой на фиг BIOS ?

1) у тебя интегрированная видео карта (точнее видео ядро в процессоре, используемое вместо видео карты) использует оперативку, установи обычную видео карту и тогда уменьшишь, что хотел

2) BIOS занимает несколько мегабайт в системной плате
http://ru.wikipedia.org/wiki/BIOS

Елена Родина

Ты об этом наверно? И что, сильно оно тебе надо!? Крохи то собирать. Раз уж припёрло очень, так не поскупись, купи внешний ЖД на 1Тб-2.500руб и не будет таких проблем!

Виктория Ч

Я вообще недопёр о чем ты? Причем тут БИОС?

Ольга Пасечная

BIOS он никакого отношения к Windows не имеет, ибо он даже на HDD не записан.
Читай первый ответ.

Зюлькина Екатерина

Бро, бросай пить!

Сергей Данченко

лучше не надо, памяти данные биоса занимауют ничтожно мало, а компьютеру они могут пригодится, вообще сомневаюсь, что windows способен давать пользователю возможность изменять распределение памяти

Александр

жесть... уменьшить память под bios это вообще круть, хочется сэкономить 1-2 мегабайта? 🙂

Оля Алиева

Ваша проблема понятна.
Вам нужно выполнить следующие действия (в таком же порядке) :

* закройте все запущенные программы;
* откройте диспетчер задач (для этого одновременно нажмите ctrl + alt + del) и в окошке диспетчера задач перейдите на вкладку Процессы;
* если загрузка ЦП больше 40 процентов, закройте диспетчер задач и перезагрузите компьютер с помощью меню Пуск.

Готово, проблема решена!

Валерия

фигней не страдай