Ирина

Windows 7 физическа память

Мария К

в чем вопрос?

Влад Смирнов

Видеокарта сколько памяти? и периферийные устройства? 🙂 про это не подумал?

Славнова Ирина

винду перебей, и поставь ХР. пидарастической 7-ке нужно 4 гига оперативы. у тебя этого нету. бля, я кипятком по ляжкам.. . 32 разряда.. . хыпы ставь!!!

E Кайрбек

стоит виндовс 7 он сам у тебя резервирует память. по минималкам нужено 4 гига. он сожрал 2 гига то что ему необходимо. осталось 512 мб. добавь оперативы цена вопроса 700р примерно