Анна Морозова

Как сделать больше память на диске С ?? У меня Windows 7!!

На
Наталья

удаляй резервные копии и точки востановления например с помощью tuneup(вкладка очистка компьютера)

Ольга Пискайкина

удалить темп файлы

Сергей Николаев

На дисках нет и не было никогда никакой памяти. Ты путаешь с форматированным объемом жесткого диска. А увеличить можно легко - через программу, к примеру Акроникс.

Анна Джандан

отключите режим гибернации и у вас на диске освободится место равное вашей оперативной памяти) почитайте в инете как это сделать и какой файл потом удалить

Андрей

главное не удали папку ВИНДОВС

Виктория Попова

Программа бесплатная+в ней есть русский.
http://wisecleaner.com/wisediskcleanerfree.html
Она не удалит ничего нужного, даже, с настройками "по умолчанию". Грохнет только всякий мусор и ставшие уже совершенно ненужными нашей системе файлы.

Николай Фомин

Можно по другому разбить винчестер