Кристина Грудинина

как зделать загрузочный диск с windows 7

Подскажыте как зделать загрузочный диск с виндой если только файлы с диска а не сам обрас в iso????

Маньяк Фишер

скачать образ iso

Яна Елисеева

правильно скачать образ и раскатать его на диск с помощью программы даймон тулс.

Кокетка Кокетка

Если ты спрашиваешь, то сделать не сможешь. Там знания нужны. А чего делать собрался? Их полно в интернете любых, уже сделанных. Думаешь - твой будет супер - пупер?

Руслан

Только в .iso