Ольга Шлякова

Как настроить, чтобы загрузка Windows 7 началась с загрузочного диска?

Знаю, что нужно выставить приоритет загрузки в CD-Rom в BIOS, но не могу найти, где именно указывать ( Подскажите, пожалуйста. Фото не моё, но именно такой BIOS у меня.

Елена Басманова

Ну на моем ноуте это сектор Boot. А интерфейс твоего Bios я вообще впервые вижу.. . Такое впечатление что это не Bios вовсе...

Виталий Петренко

Ещё мучаешься, всё на русском) В настройках БИОСА или периферии.

Эрадж

это не биоз при загрузке системи жми делете или ф2

Мария Игоревна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
@ удалить собачку из ссылки

GigaByte Award
ESC - Skip memory test
DEL - Enter SETUP/Q-Flash
F9-- Xpress Recovery Xpress Recovery 2
F12--Boot Menu

сразу в boot meny -жмем F12

http://nemogu.net/2011/opyitnyim/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.html

Андрей

в настройках биос укажите не ваш жесткий а выберете из списка сд ром

Дмитрий Гусев

И у вас UEFI... Раздел Периферия смотрите.