Владимир Гагарин

Компьютер не читает загрузочный диск с Windows 7.

В BIOS всё настроил, в вкладке Boot - CD поставил первый как положено. Всё сохраняю, перезагружаюсь, вставляю диск. Но комп не видит загрузочный диск Windows 7. Даже диск начинает загружаться только после приветствия. НО когда вставляю загрузочный диск ХР то читает. Диск Windows 7 нормальный, формат ISО установил правильно. НО эффекта нет. Помогите.

А тогда через что нужно записывать диск. Нет исо не видно Файлы винды только видно, нукак и должно быть.

Виктория Иванова

Уточните, как вы записывали диск.

Любовь

Попробуй его в винде открыть. Если файлы все нормуль если увидишь образ ISO то не верно записан.
А лучше переписать заново на другую болванку. Иначе потом не исправить и время убьешь.
Дисководы бывают не все диски читают. При записи на диск уменьши скорость в два раза от предполагаемой.
Диск когда записываешь проект должен выглядеть как запись образа ISO на диск.

Гульнара Хабирова

Правильно - это через Неро или Ультра Исо? Так это НЕ правильно. Ваш диск не является мультизагрузочным.