Самир Гусейнов

Не видит загрузочный диск windows 7. HELP!!

Ситуация такова, что нужно переустановить wind, но почемуто при загрузке с диска ноут просто останавливается и ничего не происходит. Попробовал загрузится с LIveCD, всё отлично работает, сменил 3 болванки, пробовал устанавливать 7 и ХР. Безрезультатно. В чём может быть проблемма?

Наталья Подзигун

исключительно в руках

Татьяна

скинь биос

Алена Пажетных

Поставь со стационарного компа на диск семерку, потом диск переткни назад в нубук. Не забудь его полностью форматнуть и убить раздел рекавери.