Денис Лагуткин

Не видит локальный диск windows 7

Слетела винда. Переустановил. При установке видит 2 локальных раздела. После установки, только тот, на котором стоит ось. Как полечить?

Артём Леонтьев

в управлении компьютером, управление дисками, назначить букву диску

Антоха

правой кнопкой по знаку-компьютер-управление- управления дисками- ищи его-правой кнопкой по нему-сделать видимым

Baсилий

буковку диску присвой