Денис Михайлин

Есть вопрос. Не видит локальный диск на windows 8

После установки windows 8, диск был разбит на 2 локальных. всё работало хорошо, но вот после перезагрузки один диск пропал. Что может быть? ! Диск не поломон т. к. бук функционирует полностью.

Ozod Matkarimov

Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование. Далее Управление компьютером, Управление дисками, там должно быть диск без названия. Назовите его именем и поставьте букву, а вообще это считается ошибкой при установки, вы что-то не правильно сделали.

D"
Dmitry ""

нужно зайти в Управление дисками и посмотреть, возможно не инициализирован