Дмитрий Чиховский

пропал локальный диск D после установки windows 8 а до него был windowsxp там было все нормально что мне делать ?

и ещё я попытался переустановить windows 8 но не получается там выходит какую операционую систему вы хотите запустить windows8 или предыдушую кажется .что подскажете делать

Анечка

Перед установкой просто разделы надо было выбирать... прокрути всё заново и повнимательней..

Николай И

Назначить метку диску .