Света Петрова

после переустановки windows пропал локальный диск D

Хочу переустановить виндовс с семерки на восьмерку, скачал сборку. Захожу в paragon меняю размер диска C для этого отрезаю немного гигабайт у диска 😨 все что отрезано переходит как незанятое пространство и склеиваю это пространство к диску C, после установки оказалось что у меня всего ДВА Локальных диска C и E !!!Блин епта захожу обратно в paragon смотрю а там ТРИ Диска C,D и E !!!Что делать!!!! Хочу склеить D и E он пишет что на какомто диске есть сжатые файлы и их надо распаковать! А как

А я просто забыл метку указать Вот я затуп!!!!

Артем Бейсюк

не разделил правильно

Ксюшка Лукичева

умные люди делают проще покупают новый жд и ставят его как дополнительный и ставят на него нужную ему систему и не пудрят мозги людям своими проблемами из за неумения пользоваться программами и из за кривых рук.

София Живилова

Да удали ты и все создай снова . Я Acronis Disc Direcktor предпочитаю . Формат не перепутай в NTFS ) Один основной активный и ставь .