Бе
Беленькая

необычно пропал локальный диск !

1 винчестер 500 Гб разбит на 2 локальных "C" "D" стояла винда семерка 64х . по некоторым причинам решил переустановить винду. ставлю с того же установочника что и была но в процесе установки он предлагает только один диск форматнуть, разбить и т. д. тот диск который был С а Д куда то изчез но при этом С не стал на 500 гигов а остался таким же на 200. и после установки Д так и не появился ни где ни в деспетчере ни в программах для жестких дисков. как будто винчестер был на 500 а стал на 200. Повторная переустановка не помогла. ЧТО ДЕЛАТЬ ???

я же написал что его нет не в управлении дисками, не в программах типа акронис и др. везде показывается что у меня всего один локальный диск и он занимает весь объем винчестера 200 Гигов. но винт на 500. раздел я не удалял при установки потаму что и не предлогалось ничего кроме работы с С .

Антон Щербаков

ты наверно раздел удалил и забыл форматировать! у мен было такое!

Виктория Шиликова

Посмотри для начала:

Мой компьютер->Управление->Управление дисками

Alex Badan

Удали разделы при установке. Разбей диск как тебе надо. Форматни, Поставь винду.

Аркадий Ильин

Правой кнопкой жмакнуть на мой компьютер - управление - управление дисками или использовать утилиты управления ЖД

Светлана Демина

Если данные не важны, то скачай любой Reanimator, загрузи MHDD, выбери свой диск и дай команду NHPA48. Это должно восстановить заводской объём диска.

P.S. Это в случае, если акронисом видится только один раздел, весом 200 гб. Иначе, акронисом удалить все разделы и разметить диск заново.