Анатолий Кузин

Как создать новый локальный диск на windows 8?

Ильина Ксения

Мой комп - Управление - управление дисками -там отрезаете место и тд. только от администратора.
И активировать этот новый диск не забудьте - иначе комп его не увидит
блин - чуть не забыл - Мой комп нужно кликнуть Правой кнопкой мыши !!!

Ирина Солошенко

Нужно зайти в глобальные настройки через del или F1.

Екатерина

панель управления, администратирование, или както так, управление компьютером. гдето там найти раздел диски.
затем сжать какой либо локальный диск и на пустом месте создать новый.

P.S. винду уже 2 года не юзал. не помню.