Клара Мамашева

Как создать дополнительный диск заводских настроек системы Windows 8?

Я купил ноутбук асер и хочу сделать еще один дополнительный диск заводских настроек системы на всякий случай? Но я чет не пойму, через какую программу делать: через Acer Recovery Manager или acer backup manager? Напишите поподробней что там нужно выбрать, вот у меня там диск С Асер и еще какой - то нулевой диск. Что за диск я не знаю, в Мой компьютер этот диск не отображается, а в программке acer backup manager он виден. Нужно выбрать оба диска или какой - то один? Напишите поподробней там первое, второе, третье.. . а то в интернете только про Windows 7.

Медер Эшалиев

http://www.remup.ru/help/79-recovering-from-a-hidden-partition-shortcuts.html
многие опытные пользователи его удаляют, т. к в нём много всякой шелухи от производителя бука
и нет дорогих для вас настроенных прог и приложений-
далее в архивации и восстановлении создают образ свеже настроенной и заточенной под себя системы -
он как правило хранится на не системном разделе - также создают и нарезают на CD диск -
аварийного восстановления (где-то 140мб) на тот случай когда загрузиться обычным способом нельзя -
т. е. с него загружаетесь и восстанавливаете систему из вами сделанного образа в кот. все драйвера и проги.
на мой взгляд это разумно.