Влад Алешин

Как переустановить windows 7, до заводских настроек, без диска, на lenovo ideapad z575?

где находится reset?

Татьяна Комирко

У большинства ноутбуков операционная система и драйвера лежат в специальном скрытом разделе и для переустановки диск не нужен вообще. Достаточно при загрузке нажать клавишу для входа в меню восстановления системы.
Acer - Alt+F10HP pavilion; LG - F11Packard Bell - F10Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9Sony vaio - F10 или кнопка ASSISTFujitsu Siemens - F8Rover - при включении зажать и держать AltLG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.Samsung - F4

Ya
Yaroslava

Reset и F9

Александр Сысоев

или через альт+ F....не знаю какая отвечает за загрузку, то ли 8 то ли 9

Александр Кирюхин

если ноут.. то скорее всего есть скрытый раздел рекавери-восстановления на диске.. запустите восстановление с рекавери и будет как только из магазина.. нужные файлы сначала ток перекиньте на другой диск или внешний накопитель.. как его запустить ищите в инете или мануале в буку

Марат Елемесов

Выключи и зажми F11 там выбери Recovery mobe далее Recovery manedger