Елена Минченко

Как восстановить заводские установки на Lenovo Z575,если нет уст. диска, OneKeyRescue,OneKeyRecovery и скрытого раздела ?

Acronis True Image Home и Acronis Disk Direktor могут что то сделать с этой проблемой или нет? Если да, то как ?

Комп был без установочного диска, да и приобретал в другом городе.

Если скачать утилиту OneKeyRescue,то как её установить? Мутное какое то дело, а я сам представления не имею. На Acere раз пять откатывался к зав. установкам через eRecovery,а этот давал попользоваться, ну и нах.... вертили родственники.

Ре
Регина

Телефон технической поддержки Lenovo: 8-800-555-0317 по России бесплатно, помогут всегда

Ксения Зинченко

Первым делом после покупки ноута или компа - я всё форматирую и безвозвратно удаляю всё что там наставлено - нах..

Евгений

в сервисе при магазине где приобрели комп или нотик... у них есть установочные диски...

Наташа Карпова

даю ссылочки-почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Более исчерпывающей инфы поэтому вопросу я нигде не нашёл... Та же проблема