Azamjon

Оригинальный образ win7 lenovo z575

Ноутбук lenovo z575, решил сегодня своими силами установить 8.1, установил все нормально, потом сборку win7, суть не в этом, поняв, что это было глупо с моей стороны, всеми силами пытаюсь восстановить заводские установки, onekey recovery соответственно работать с кнопки перестала, а когда ее скачиваешь, пишет " что нужен ноутбук lenovo ", хотя при запуске вначале все еще пишет "lenovo" , так вот, есть еще шанс восстановить заводские установки? Или уже габела? И если ли у кого-нибудь образ? Гуглил весь день, толком ничего не нашел.

Вадим Ковалев

если переразбивку диска с форматированием не делал, то на нем образ для восстановления должен быть, надо только под ДОСом зайти и запустить восстановление

Елена Перова

про заводские забудь теперь уже