Дмитрий Струков

Как ноутбук лучше Lenovo IdeaPad Z575 или Samsung 300E5C

Помогите выбрать ноутбук, какой из них лучше Lenovo IdeaPad Z575 или Samsung 300E5C.
Нужен для серфинга в интернете и просмотр фильмов.

Игорь Сторожков

по той информации, которую вы дали, можно понять только как выглядит ноутбук, а про конфигурацию ничего не известно, если говорить о леново, то чтобы понять ее конфигурацию нужен 7значный партномер, а самсунг, то после названия, которое вы написали после тире идут буквы и числа, которые определяют конфигурацию.
А так, под ваши задачи подойдет любой, так что можете выбирать тот, который больше нравится внешне