Вика

Ноутбук Lenovo IdeaPad V570A

Ноутбук Lenovo IdeaPad V570A не видит сетевой кабель. Раньше подключались к интернету дома через wifi. В общежитии дочке подключили интернет, но ноут не видит его, не реагирует на подключение кабеля. В чем может быть дело? Драйвера установлены. В диспетчере устройств дает "сетевой кабель не подключен". Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Алексей Севостьянов

попробуйте удалить драйверы и снова поставить возможно сбой иле же сетка отключена wifi