Са
Саня

НОУТБУК LENOVO IDEAPAD V580CA вопрос пользователям

Хочу преобрести выше указанный аппарат. Кто таким пользуеться, скажите пожалуйста, как долго вы им пользуетесь и какие недостатки вас огорчили. И есть ли там индикаторы: вай-фай, HDD, капс лук и т.д. так как во многих моделей леново индикаторов нет. Спасибо.

И кто знает какого производителя стоит винт.

Борис Горшков

все есть год пользуюсь пихаю всякую дрянь небрежно отношусь но тем не менее как работал так и работает покупайте