Рено Капелюшкин

Стоит ли заказывать ноутбук из США? (Lenovo ideapad y510p)

Хотел бы заказать этот ноутбук из США, но ни разу ничего через интернет магазины из других стран не заказывал? Какие проблемы могут быть с перевозкой? С самим ноутбуком, клава, зарядка и тд. ? И когда этот ноутбук поступит в Россию?

Gugu Taras

А прикинь, сдохнет, какие будут заморочки с гарантией...

Лена

о таком на сайте магазина смотри... оплата должна быть после получения товара... если что то не так можешь отказаться... а у нас не продают что ли такие?? ? пойди да купи

Сергей Катанцев-Черкесский

смотря где заказываешь, бывает что изза границы приходит за 4-8 дней, а бывает что из соседнего города идет месяц и вообще если за границей брать то БУ иначе столько мароки с документами таможнями и прочим