Ма
Марина

как восстановить все разделы диска?

Купила ноутбук младшей сестре, всё хорошо но в первый же день малышка запорола винду, приходил мастер, переставил. В итоге из 300 гигабайт имеем только 29.3, остальные магическим образом исчезли. Помогите советом, можно ли как-то не переставляя винду заново исправить сие недоразумение?

знакомый сказал, что вероятнее всего память поделена на несколько разделов по 30 гигабайт, и их нужно вместе собрать а это реально только через полную переустановку биоса и винды соответственно.. есть другие варианты?

Ольга Сретенцева

Пуск- компутер (правой кнопкой) -управление -управление дисками.
Будет виден неразмеченный кусок диска, присвойте букву, или создайте новый том.
У Вас 7-ка?

Стас Горин

Правой кнопкой на мой компьютер - управление- управление дисками- там на каждый диск надо выставить букву

Галина Зубенко

Во первых это не память, а дисковое пространство. Зайди в панель управления/ управление дисками и остальные виртуальные диски там увидишь, только их надо отформатировать. (мастер был никудышный)

Юлия Бенделиани

В биосе контроллер жестких дисков надо выставить IDE. Затем Акронисом удалить все разделы (включая скрытые) . Отформатировать диск. Создать необходимые разделы. (Например: Система и Архив) . И на 1-й раздел установить Винду. Дело в том, что через панель управления скрытых разделов не увидишь. И тем более не удалишь. Это только из-под DOSa