Юрок Сергеевич

Как в Windows7 разделить диск С на два диска

Татьяна Якименко

Установите Акронис 11 (или выше) и разделите диск.

Алена Каплун

Win+R diskmgmt.msc или акронисом

Елена Исмайлова

партишен меджик для виндовс 7, устанавливаешь и там всё просто и наглядно и не надо переустанавливать ОС)

Алексей Тихонов

Это делается при установке Винды! Как в любой другой!

Маша

при установке системы

Катерина Комарова

При установке виндовс или с помощю Acronis (Есть в сборке Zver CD или SamSoft) но если делать через акронис то нужно грузится с диска (качаем образ нарезаем на диск) а не с винчестера

Светлана Павлова

Можно попробовать Ахроником ...прога на диске с виндой в сервис паке. Смотря правда что за железо.. может выбивать ошибки. Но лучше всего переустановить окна и при установки делить диск. Ахроник просто создаёт виртуальный образ.. то есть не бьёт диск на два логических. Но по сути та же фигня только вид с боку

Юсик Пандочка

1) резервная копия данных на другой (!) носитель
2) загрузиться с LiveCD и воспользоваться программами Paragon/Acronis

Константин Удаков

Заходишь в управление дисками и правой кнопкой кликаешь по C и выбираешь СЖАТЬ ТОМ. , потом укажешь новый размер диска C и после создашь новый D

Вера Ахонина

Гугли - WindowsFix.