Анатолий Галкин

у меня жесткий диск 500гб разделен на 2 диска

жёсткий внешний. при подключении к юсб видит комп только 1 раздел.. 2 ой не видит. показывает что 2 раздел-0баит и комп тормозит жутко когда кликаю на него... 1 раздел-50 гб 2(который не аллё) 450 гб.. --вопрос как восстановить?? ? прога или еще как?

Раиса Ахмедуллаева

Спешу вас с этим поздравить.

Костя Zzzzzzzz

и фиг с ним

Дмитрий Белоусов

Неординарный подход к работе с дисками.

Сэйлар Мун

Это не круто! Настала пора объединяться!

Александр

Вот радость-то...

Надя

У меня тоже. Только не на два диска а на два раздела. На С стоит ОС на D весь мусор. Вопрос?

Ол
Оля

поздравляю вас с этим! ну и че дальше? я это творение делал акронисом. в этой проге можно чтр удогодно вытворять с диском

Восстановить можно акронисом. еще проверьте дрова