Андрей Литвинов

Как настроить разделы жесткого диска?

Как мне настроить разделы по своему? Разбить раздел C на два (те создать D) и самому установить количество места на них? Я слышал есть какая-то программка)

Яна Елисеева

Чтобы уразделить разделы вручную введите в проводнике

C:/boot.ini

удалите в этом файле всё содержимое, сохраните и перезагрузитесь. Вылезет программа для раздела дисков.

Внимание, файл скрытый системой, просто так его не открыть, только через адресную строку в проводнике.

Виталий Назаров

программы есть такие как: акронис, патришн магик качай и разбивай

Сергей Пынзару

Лучший - Acronis !

Дарья

я знаю что это можно сделать через биос при вхожи в систему сам не пробывал но в интернети видел описание как это делается
гугол в помощь

Иван

Используйте Acronis Disk Director или иную программу для работы с разделами дисков.

Только следует обязательно оговориться, что здесь Вы действительно делаете всё на свой страх и риск, поскольку даже из-за незначительной ошибки (сбой программы/ОС, выключение света и т. д. ) вы можете потерять все данные на разделах, над которыми работаете. Советую всегда делать операции только над пустыми разделами во избежание каких-либо проблем.

Лана Сепик

панель управления-администрирование-управления дисками.
Бля какой акронис

Татьяна Хатькова

Через Google поищи "Disk Manager", Patrition Magic по-моему самая.

R A

Блеа, не успел первый посоветовать Акронис, ну зато будешь уверен что прогга стоящая) ) хорошая программа, сам недавно скинус с Диска Д на диск С под Винду 7))) и просто супер)) ) правда в данный момент не устанавливаеться, может винда глюкает, или сам не знаю, но прога стоящая!

Са
Савченко

Acronis Disk Director - легко и просто
(кто понимает)