Саня

Разбитие жесткого диска на разделы

При покупке ноута в магазине продавец разбил жесткий диск 1Тб на С - 450 гб и D - 450 гб. Не много ли для С диска? win8 64

Виталий Назаров

много нужно 50-60 или будет тупить

Ви
Виктория

для кого как. если у вас есть опыт то поставте 7 и перебейте сами

Екатерина Мельконовицкая

60 гигов для ОС самый раз
тупить от этого ничего не может

Алексей Х

я бы себе делал не больше 100

Евгений

много - достаточно 60

Папапа

достаточно 50-80Гб в зависимости от игр

Вадим Андреев

ПРАКТИКА говорит за то, что для "С" более 40 Гиг НЕ НАДО.
Даже если напичкаете таким объемным софтом, как видеоредакторы и АвтоКАДы.

Анна Шестакова

Не ставлю тяжёлых программ - мне на 7 домашнюю расширенную хватает 30. Никто не мешает разбить как хочется - первый, например, под свап, 4-8-16 гигов (в зависимости от памяти) , первый - наиболее быстрый, система будет крутится чуть быстрее, второй 30, третий 60, четвёртый 90, ставим систему - куда не жмёт, жмёт - переставить.

Айдай

если игры, 100 в самый раз

Виталий Казанков

Минимум для 7-ки и 8_ки - 50 гб.... если планируете ставить
игры то нужно 100 гб....