Юлия

Диск С - 500гб, хочу создать новый раздел разделив этот, помогите!

Через администратора дисков сжимаю системный диск, чтобы сжатое пространство превратить в новый раздел но максимально сжатое пространство не превышает 218 Гигабайт. Можно ли как нить обойти эти огроничения с помощью акрониса напримаер? Не возникнет ли у меня проблем если буду создаватть жесткий диск через акронис объемом больше 218 Гигабайт?

Наталия Мухина

как ты сожмешь больше, там же файлы

Гульмира

Перемести все файлы на другой винт или еще куда небуть и делай что хочешь

Ленка Швалёва

акронис диск директор с файлами если переразбить то оооооооооооооооооооооооооочень долго
если форматитровасть то за пару секунд