Айгуль Куангалиева

Компьютер на видит данные на съёмном диске 500гб,

сам диск виден, и выдается информация сколько свободно, а сколько занято, при открытии ни одной папки не видно

спасибо всем, вроде всё есть, если не считать потерю в гигов 20. попробую всё переместить. а писк то отчего может быть

Елена

ну вероятно по какой то причине все стали скрытыми

Виталий Титов

Сделай проверку на ошибки с автоисправлением. Желательно и с физической првоеркой сбойных секторов. До этой проверки на том диске ничего не делай

Эдуард Жульков

....там же слева вверху Сервис -Параметры папок ...там.. . показать папки в перех.
....Компьютер это открывается первая стр. Проводника всё должно открываться..