Эрадж Иванов

Компьютеры перестали видеть данные на съёмном жестком диске? что делать? Место на жестком заполнено, а папки невидно!

Азиз Бойбобоев

Вирус Autorun у тебя! Почисти антивирем, отобрази скрытые файлы и папки

Надежда Варунцева

Включить отображение скрытых папок. У меня недавно так было, что какой-то вирус больше половины папок и файлов сделал невидимыми.