Ко
Константин

можно ли создать раздел на жестком диске и с него восстановиться без сторонних носителей?

Юрий Юрченко

чем меньше ты трогаешь винт, на котором есть утерянная инфа (ты кста не описал что за трабл) тем лучше) т. е. создаешь разделы, форматируешь не дай бог.. .у мну недавно такое было. не парился и воткнул хард на рабочем компе и прогой ontrack easyrecovery восстановил абсолютно все. даже файлы восстановленные были раскиданы по тем же папкам. пробуй и удачи))

Света Швенк

Да, многи ефирмы так и делают, Асер например, и их Е-рековори...

Павел ____________

Самостоятельно навряд ли!
Но можно делать резервную копию системы посредством системы, или программой Acronis True Image Home
Хранить её не на системном разделе и восстанавливаться с неё за 15-20 минут

Дарья Ломоносова

Могу организовать лучший способ. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Полина Давыденкова

Если мас то врядли ты сможешь

Юлия Ягодкина

Акронис Диск директор разобьет на сектора. Акронис имадж хоум создаст на логическом секторе непрерывную копию. Запускать восстановление можно будет кнопкой Ф11

Ксюнечка Серегина

можно ...
часть харда под рекавери и без проблем