Александр Никитин

Как создать новый диск или раздел на диске С ?

Нужно создать диск D для установки Windows.Есть только диск С в нем хранится все. И я его не могу отформатировать. Надо чтоб был еще 1 диск только для windows. А диск С я бы отформатировал.

Отабек Мусаев

прога акронис диск

Александр Мачин

да он у тебя забит по самое небалуйся Куда там ставить собрался? Делить там нечего уже

Дмитрий Каминский

то что у тебя сейчас разделить практически не возможно его сперва нужно хотя бы освободить немного что бы гигов 60 было свободно и то рисковано делить всё инфу можно потерять лучше купи новый диск. гигов 500 -1000 гигов

Ре
Регина

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин