Александр Карлов

Можно ли создать новый раздел из нераспределённого пронстранства

на винчестере в системе Windows 7 с помощью Acronis Disk Director не из под доса, а на работающей винде? Ибо мой нетбук не имеет CD/DVD привода, а на флешку никак не удаётся записать загрузочный образ (записывал всем чем можно, даже самим Disk Director, но с флешки не загружается, видно флешь у меня с бзиками) . Каковы шансы успеха? Не полетит ли винда? Подскажите (у меня этого нераспределённого пространства примерно 100 гигов)

Александра Злобина

Да запросто.. . любой.. . логический или основной.. . И скрытый можно создать-но тока уже не из под винды-и образ системы на него закинуть.. . Восстановление оси из образа со всем софтом и настройками максимум полчаса занимает.. . А флешь новую слабо купить? Недороги нонча флеши.. . И программы есть для записи образа винды на плешь.. . Кто чем пишет).. . Из под дос настоятельно не рекомендую диск разбивать.. . Установка с флешки оси с нуля проста и ничем не отличается от установки с диска-кроме одного-нужно вынуть флешь после последней перезагрузки...

Юл
Юля

Конечно можно. Только аккуратнее там. А то некоторые умельцы умудряются повредить ещё и рабочий раздел.

Евгений Панов

с флешки хер ты установишь (я пытался) попробуй, но создай другой раздел для винды (которую ставишь) чтоб если что та винда которая уже стоит была на всякий случай !
вида не должна летать=) удачи !

Ирина Хазова

управление дисками в самой винде. Спросить в помощи F1