Наталья Тимочкина

как создать раздел при установке виндовс?

при установке виндовс 7 столкнулся в проблемой. Как обычно формотнул диск "С" смотрю а кнопка далее ненажимает, посмотрел подробности там мне пишет "данная таблица разделов неподходит для установки даной виндовс" ну я с дуру удалил раздел, затем нажал создать, раздел несоздался. Я перезапустил установку и увидел что диск "Д" теперь является диском "С" . А незанятое место бывшего диска "С" так и висит и на етом месте никак немогу создать раздел. Что делать? все ето происходит на ноутбуке, форматирвать все никак нельзя так как там важная инфа. Если точка востановления на диске "Д" который сейчас диск "С" но запустить востоновление немогу так как нет свободного раздела.

Сергей Кошелев

скачай лонера он тебя любит

Тилли Ток

Запусти Acronis Disk Director создай разделы какие надо и перенеси файлы на диск D

El
Elena

При установке раздел не создашь. Есть программы для этого, акроникс например

Katya

Acronis Disk Director 11.0.2121 Home тебе в помощь...