Лена Татаринцева

При установке Windows 8 пишет " Установка виндовс на данный раздел невозможна . Выбранный диск имеет стиль разделов GPT"

Проблема в том, что все разделы отформатированы, так что загрузиться с винды я не могу.

Ну уж отформатировать я и сам догадался, только ничего это не дало.

Татьяна Сидорина

а может стоит попробовать отформатировать диск акронисом (с него загрузиться) в формат нтфс ...ну как-то так

Мария Николаева

нужен раздел с MBR. Т. е. активный (системный).

Андрей Добров

Переходите на MBR разделы.

Наталья Выборнова

ну так форматните их

Ге
Геннадий

При установке отформатировать диск