Абдусамат Урунбаев

установка Windows 7,cтиль разделов gpt

во время установки отформатировал диск С и только после этого заметил сообщение "невозможно установить Windows на диск","Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль разделов GTP"
Как это исправить и поставить Windows?

форматировал прямо в установке Windows..

Екатерина Захарова

Сторонними средствами переведите диск на MBR. Ибо GPT нужен лишь для разделов 2+ ТБ.

Елена Попова

отфармотируй в нтфс

Алексей Сошин

А ты его в NTFS форматировал? Полным форматированием?

Азад Гейдаров

когда выбираешь на какой диск ставить выбери настройки диска и отформатировать

Александра Бугай

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru