Co
Constantin

Выбирете раздел для установке windows

Подрубил ещё 1 винт на 40гб к системнику в результате в разделе установке показывает такие типы дисков: диск С система, диск D логический и последний мною подрубленный диск Е тоже система. И теперь после переустановки винды с XP на 7-ку диска E не видно. Как его можно расшарить чтобы он отбражался в разделе мой компьютер?

тоесть это можно сделать и после установки в папели управления?

Александр Комиссаров

администрирование управление компьютером- управление дисками

Елена Орлова

измени чтоб диск E был не системным при установке windows

Анька Лушина

управление дисками-удали том потом создай по новой