Ек
Екатерина

удалил все разделы при установке

удалил все разделы при установке, не видит жесткий диск. помогите что делать. зайти кроме биоса никуда не могу ((

Ил
Иллиан

Ставь Винду 7 с загрузочного диска CD, и создавай разделы при установке и форматируй. Системный 100 Мб, диск С примерно 40 Гиг, а остатки диск D и форматируй все три раздела. Установка винды в диск С.

Марина Потапова

1. установщик винды умеен дрообить. 2 гугли диск сисадмина

Светлана Сергеева

Акронисом делай разделы.

Наталия Блеч

ну так создай раздел, нужен мультизагрузочный диск, а не просто образ со зверем.

Нина Москвина

создавай разделы
1гб=1024мб
считай и создавай УДАЧИ!