Ал
Александр

Создание раздела установки системы

По ошибочке удалил данный раздел с жесткого диска. Как его восстановить, чтоб он так же мог выбираться из биоса вместо хдд сидиром юсб и тд. Создание образа установленной системы не совсем то так как она восстанавливает а не устанавливает систему

Костик Жест

Акронисом почему нет, или у вас там была мелкая сборка и вы не знаете где ее взять?

Евгений Топунов

Береш установочьный диск с виндой, когда установка дойдет до места установки на какой диск, будет незанятое пространство потому как ты удалил, ты выделяеш ету область, жмеш настройка диска, создать, согласишся с размером, и он создатитса, непугайся когда вместе с диском С появитса Зарезервировано системой, так должно быть, выделяеш диск С, установить!

Марина Абакумова

в BIOS ставишь в приоритет загрузку с CD-DVD
при установке выбираешь не размеченную область харда (если раздел удалён)
больше ничего делать не надо....