Дарья Лоскутова

Нужно ли перед установкой Ubuntu разделять в винде жесткий диск или процесс создания разделов будет в процессе установки

Игорь

если у вас логический диск один. то без потери данных убунта его не поделит. поэтому стоит заранее поделить утилитой по типу акрониса

Андрей

процесс будет во время установки. Кстати не стоит забывать что гпартед (который собственно и юзает убунту) конфликтует с акронис. Также не забудьте сделать своп. И вместо убунту я бы посоветовал вам федору

Рекман Ирина

У меня всё сам установил!

Антон

Установщик может и сам запихнуть систему на винчестер, но лучше этот процесс контролировать самому
http://otvet.mail.ru/question/71410247/