Константин

при установке винды при создании раздела пишет при создании раздела пишет

На выбранном неиспользуемом пространстве не удалось создать новый раздел. [Ошиюка: 0х8007045d] жесткому каюк или как

ОК
Ольга Кельбах

8 мб должно оставаться, в нем не создать, а если нет разделов и вы хотите новые сделать, то стоит проверить через викторию

Юлия

Вероятно ошибки на диске, если верить Микрософту
http://support.microsoft.com/kb/952272

Михаил Мартынов

Для работы с жестким диском лучше использовать MiniTool Partition Wizard bootable CD.

Nurik Isakov

системная ошибка, так что врод винту хана, но попробуй форматировать полностью его, должен заработать

Ульяна

похоже что абзац жесткому.

На
Наташа

ты с викторией разобрался? попробуй качни Акронс и им переразметь жесткий, и пройдиль ХД регенератором (он помедленней виктории но на мой взгляд и практику куда как понадежней)