Екатерина Никишина

помогите с установкой винды!

вообщем ставлю на нетбук. с флешки. форматнул диск... скопировались файлы.. перезагрузился.. и начинает делать тож самое... если ставлю загрузку уже с HDD а не с флешки.. то говорит невозможно загрузить винду. как быть

Владимир Кулаков

С САТА в ИДЕ в БИОС переключить хард.

Кристина Берзина

Сменить прокладку между нетбуком и креслом.

Александр Андреев

Может диск не совсем правильно сделал? Я на своем Леново с100 делал так - ставил загрузку с юсб носителя, втыкал флешку, файлы копируются, идет перезагрузка. И вот тут надо переключить на жесткий диск загрузку компа. И все нормально должно быть.