Виталий Ремизов

Установка винды помогите! Кто шарит?

Проблема такова у мня стаяла сборка7 и всем меня устраивала! прищёл кент и говорит зачем тебе зборка вот тебе лицензия! переставили без проблем но вот лицензия какаято фуфловая оказалась! И я решил поставить назад свою сборку но вот парадокс! ставится моя сборка а под конец пишет что произошла ошибка и невозможно установить эту винду! ЧТО ДЕЛАТЬ! как поставить назад мою сборку?

Дмитрий Семенов

дело в том что срач от старой остался-форматироание в помощь или загрузка вялой оси с лайв-сиди и правка загрузчика пальчиками, но раз ты задал ЭТОТ вопрос-не лезь в загрузчик а формать винтик свой и будет тебе счастье.. . Можно как вариант сменить носитель с софтом.. .
Ни когда не юзаю лиценз, ибо глюк на глюке и постоянное желание этого сцуко гейтса обновить новыми лагами ось и ребутнуть комп когда мне это нах не надо... .
Про 8-ку ответ выше улыбнул))) ) Поставь, ога.. . Только для начала погугли "windows 8 лаг"

Юлия Скрыпник

Форматни диск, и поставь windows 8

Михаил Поликахин

Устанавливал с форматированием или поверх старой?

Уля Исмаилова

ну а КАКУЮ именно ошибку и в какой конкретно момент - телепаты сами догадаться должны

Василий

Если ставить "поверх" другой версии Винды, то такое может быть вполне. Если же ставить на предварительно отформатированный диск, то это скорее всего говорит о повреждении установочного диска.

Александр Жоламанов

Посмотриhttp://remontcompa.ru/25-ustanovka-windows-7.html
http://remontcompa.ru/182-vse-stati-o-windows-xp.html

Лидия Ежова

Отформатировать и раздел установки и защищенную область там 100мб.

Виктория Ч

формат Ц и ставишь дос)