Дмитрий Котов

помогите мне с установкой винды блин!!!

ноут со снесенной семорочкой снесенным разделом рекавери.
скажите мне сделать чтоб установить семерочку которая бы обновлялась и чтоб не требовала более активации никогда в жизни?

Витал

Неси сюда свой ноут - поставлю.
Не даром, конечно, но и не дорого!

Наталия Касьяник

установи семёрку или уже активированную, или качай removewat и сам.

Зверева Елена

купи лицензию

Dmitriy Sytnyk

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Ал
Александра

Держи самый надёжный дистр семечки на сегодня Win7 18 in 1 от m0nkrus драйвера сам найдёшь на оф сайте ноута. Активация автоматом. Обновляется свободно.

Елена Селиверова

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство
http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7

Павел Артемьев

скачай свою версию и активируй своим ключом!

Эльмира Асаналиева

скачай оригинал своей версии и можешь активировать своим ключом, с семёркой это проходит,
microsoft об этом гордо заявил 🙂