Зульфия Кузнецова

Помогите плиз с установкой винды! ! Что-то не получается ((

Когда в настройках BIOS ставлю FIrst boot device - CD-ROm нажимаю F10 для сохранения парметров, затем по идее нужно вставить диск и нажать TAB чтобы пошла установка с диска. А у меня выходит это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.fotolink.su/v.php?id=26e0918b5c58a80861d59c9ac43c4935

Удалите пробелы в WWW. Ни что из точто что выгло не является виндом который на диске.
Что делать?

Татьяна Никольская

вставляешь диск (лицензионный желательно) и следуешь инструкции

Ильдар Зиннятуллов

Так напиши, что не получается... и что получается) на каком этапе...

ОК
Оксана Куницына

http://windxp.com.ru/ читайте здесь. запишите если не совсем понятно.

Татьяна Козлова

хренова что не получается, особенно когда неизвестно что не получается :))
Гадать будем или ставить ???

Мадина Мырзахметова

ответ на электронной почте.

Ал
Александр

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Юлия Алимова

Нá сколькò пõмню говорили тут уже, юзай - виндовсфикс. ру